PROFILE

Real name
nickname
アオ
sex
male
blood type
type O
Birthday
1973/10/10 (50)
Profession
Business and project
Self-introduction
[外見]
180/75

[外面]
色白の肌に無精髭。目元は奥二重の垂れ目気味。唇は薄め。
表情のみ見れば飄々とした雰囲気ではあるものの、雰囲気のみ。
緩くウェーブの掛かった髪は赤みがかった茶色。目に掛からない様両サイドに流している。
体躯は可もなく不可もなく、適度に筋肉は有るが物臭な性格と日々のプリン体摂取のおかげで少し弛みがち。

[内面]
ワイルド無精髭のお陰で性格もそれ相応だと思われるものの、内面が伴っているかと聞かれれば微妙。
慣れる迄はクールぶっているが、慣れればただの子供おじさん。
休みの日はビール片手にテレビ見てケツ搔いてる典型的な独身親父。
料理は壊滅的で出来るのは掃除洗濯のみ。
バイリバ。タチ9ネコ1位の割合。恋愛はご縁があれば。

[備考]
背後成人済み。全てフェイク。
ロールはお相手様に合わせますがややブランク有り。
レスは置き>リアタイ

生活が不規則な為、レス蹴り日跨ぎ多いです。此方の会話もキリの良い所切って頂いて構いません。

申し訳御座いませんが重い設定や身体を売っている等の設定の方はいいね頂きましてもフォローは致しません。

随時更新予定
Sponsored link


This advertisement is displayed when there is no update for a certain period of time.
It will return to non-display when content update is done.
Also, it will always be hidden when becoming a premium user.